GTA samp: назад в прошлое
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Связь с админами

Перейти вниз

Связь с админами Empty Связь с админами

Сообщение автор Admin Чт Авг 04, 2016 11:30 am

Уважаемые игроки, в данной теме вы сможете увидеть, какого рода сообщения являются offtop'ом, какие сообщения можно писать в report, а какие не стоит.

№1. Просьбы выпустить из тюрьмы или снизить ее: Уважаемые игроки, Администрация не выпускает из тюрьмы по вашим просьбам, ведь просто так вы ее не получаете (в обратном случае - ее сразу снимают). Если вы нарушили правила сервере, то вы должны понести наказание. Если вы не согласны с решением Администратора, то напишите жалобу в соответствующий раздел.

№2. Просьбы снять заглушку и закрытие команд: Уважаемые игроки, Администрация не снимает заглушки и закрытие команд, ведь просто так вы их не получаете (в обратном случае - их сразу снимают). Если вы не согласны с решением Администратора, то вы можете написать жалобу на него в соответствующий раздел.

№3. Просьбы дать пост лидера: Пост лидера, игроки получают заслуженно, а уж тем более, Администрация не выдает их кому попало. За подобного рода вопроса вы получите заглушку и закрытие команд за offtop.

№4. Выпрашивание поста Администратора: Уважаемые игроки, пост Администратора можно получить только если вы его заслужили. Мы не выдаем данный пост кому угодно. За подобного рода вопроса вы получите заглушку и закрытие команд за offtop.

№5. Просьба сменить Nickname: Уважаемые игроки, Администрация меняет Nickname игрокам с 1-го по 3 уровень включительно, при том что у игрока он является NonRP. Для смены имени игрокам выше 3-го уровня используйте услуги доната (Y-донат-смена ника). За подобного рода вопроса вы получите заглушку и закрытие команд за offtop.

№6. Можно вопрос? Администрация, Вы тут?: Уважаемые игроки, если у вас есть вопрос, то задавайте его сразу, а не пишите сообщения, в которых вы спрашиваете можно ли его задать, ведь тем самым вы затрудняете работу Администрации.

№7. Моветон, маты и т.д: Уважаемые игроки, репорт предназначен не для высказывания своих эмоций или недовольства, для этого есть форум.


КАК ПРАВИЛЬНО СООБЩАТЬ В REPORT:

1) Нажимаете на - Y

2) Выберите пункт - связь с Администрацией;

3) Задавайте свой вопрос / сообщайте о нарушении и нажмите на 'Enter'.

ВАЖНО: если вы хотите получить ответ максимально быстро, то:

a ) Максимально широко изложите всю суть вопроса / жалобы;

b ) Максимально грамотно задайте ваш вопрос / подайте жалобу;

c ) Не начинайте offtop (за это вы будете наказаны).

Admin
Admin

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-08-04
Возраст : 28

https://gtasa-nazad-v-proshl.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения